Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетE-mail − SYNOPSIS: "E-mail рассылка" для медицинских компаний и медицинских СМИ

SYNOPSIS: "E-mail рассылка" для медицинских компаний и медицинских СМИ

23.08.2010 07:39

E-mail-рассылку можно назвать довольно простым и недорогим способом рекламы, который популярен среди медицинских фирм и медицинских средств массовой информации, если у вас бизнес в этой сфере, то это хорошая автоматизация бизнеса. Это рассылка помогает предоставить своим потенциальным клиентам большой перечень информации об оказываемых услугах той или иной медицинской фирмы или компании. Что касается медицинских средств массовой информации, то они, таким образом, привлекают к себе подписчиков и рекламодателей. 

Эта услуга стала пользоваться большой популярностью в наши дни по той причине, что создается большое количество медицинский компаний и учреждений, нуждающихся в привлечении клиентов. Иными словами, большая часть людей, которые и получают эту самую рассылку, уже являются клиентами или будут клиентами той или иной медицинской компании, а возможно станут ее партнерами. 

Рассылка для медицинских компаний и медицинских СМИ


Стоит упомянуть о том, что в базу могут входить следующие сегменты: детская медицина, стоматологии Москвы, главные врачи ЛПУ Москвы и регионов, фармацевтические компании, государственные и ведомственные учреждения, дилеры электрокардиографов, частные клиники Москвы и регионов России, дилеры стоматологического оборудования и расходных материалов, производители и дистрибьюторы медицинского оборудования.

Скажем и о том, что никакая рассылка не должна быть навязчивой. В противном случае, она станет носить обратный эффект. Компания SYNOPSIS рекомендует совершать рассылку не чаще, чем два раза в неделю. E-mail-рассылка может совершаться, чтобы распространять информацию, с целью предоставления рекламы, рекомендации нового проекта, или распространения новых специальных предложений, а также это могут быть поздравительные письма своим клиентам.