Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетE-mail − Berggi поставляет e-mail-клиент с каждым телефоном.

Berggi поставляет e-mail-клиент с каждым телефоном.

23.08.2010 08:15

Новичок на мобильном рынке, компания Berggi, выпустила приложение, которое дает возможность обладателям мобильных телефонов любой марки получать и отправлять письма электронной почты, IM, SMS-сообщения. Так же приложение предоставляет доступ и к иным подобным сервисам.

Эксперты считают, что новый сервис направлен на предоставление обладателям простых мобильников всевозможных удобств полноценных текстовых сервисов. Стоит отметить, что многие из них были доступны ранее лишь таким устройствам, как BlackBerry или Treo.

e-mail-клиент с каждым телефоном


Berggi дает возможность потребителям получать электронную почту от разных корреспондентов, а так же использовать IM (Yahoo!, AIM, MSN, Google Talk). Кроме того, сохраняется функция отправки SMS. Абонентская плата за пользование сервисом должна составить порядка 9.99 долларов и снимается со счета раз в месяц. Также можно воспользоваться услугой GPS навигаторы, которые установленны в телефоне. За их пользование также будет сниматься абонентская один раз в месяц.

Сервис Berggi, кроме всего прочего, ориентирован и на специфику обмена разнородных сообщений. Дизайн сервиса весьма прост, удобен и эргономичен.