Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетE-mail − Timelessmail.com отправляет почту умерших

Timelessmail.com отправляет почту умерших

02.03.2011 15:28

Компания Timelessmail.com освоила вид услуг, при котором электронные послания могут приходить от тех, кто уже умер. Это новая ритуальная услуга, которая распространяется в США.

Timelessmail.com –это бизнес, основанный Нэнси и Робертом Уокерами в Лас-Вегасе в конце 2001 года. В то время умер один из их родственников, что подтолкнуло их к воплощению в жизнь идеи данного сервиса. Они считают, что таким способом они проявляют сострадание к умершим, а также утешают их близких и друзей. Однако стоит поговорить и о цифрах. А здесь все выглядит следующим образом. Ежегодная плата клиентов компании равняется от двенадцати до двадцати четырех долларов, за которые он получает право использовать сервер компании, где создает сообщения. Но оправлены по адресам они будут лишь после его смерти. Для того чтобы пользоваться данной услугой необходимо сообщить Social Security Number. Дело в том, что иного способа узнать о кончине клиента, а, следовательно, и о моменте отправки сообщений у компании не существует. Каждый месяц Timelessmail.com приходится приобретать перечень умерших у Social Security Administration, а затем сопоставлять со списком своих клиентов, дабы выявить тех, чьи письма нужно отправить. Обычно первые электронные послания приходят через месяц после кончины.

Timelessmail.com

В настоящий момент в компании предусмотрены три тарифа: «Basic» (стоимостью 12 долларов в год - 20 сообщений с прикрепленным файлом, объём которого не превышает 500 Мб.), «Plus» (18 долларов в год - 40 сообщений с файлом, объёмом 1 Гб), «Premium» (24 доллара в год — 60 сообщений с файлами, объёмом 2 Гб). Максимальное число адресатов не зависит от тарифного плана, их всегда не больше двадцати пяти. Кроме того, компания ежегодно напоминает клиентам о необходимости платы за услугу, чтобы не удалять сообщения в случае просрочки. Ну и строго соблюдаются вопросы конфиденциальности, ведь информация до самой смерти клиента остается скрытой.

Интересно, что в первую очередь рекомендуется написать одно общее письмо, которое получат все двадцать пять адресатов, а уже после этого приступать к более подробным посланиям для определенных лиц. Это делается для того, чтобы компания в любом случае имела какой-либо текст для отправки. Ведь неизвестно, что может случиться, пока клиент будет составлять длинное письмо для своей жены. Вдруг остальные его родственники и друзья останутся совсем без посланий? Ясно дело, что пока клиент жив, он может переписывать эти послания сколько угодно его душе.

По мнению самой компании, ее деятельность востребована, ведь за свою жизнь человек не в состоянии полностью выразить свое отношение к окружающим. В этом же случае он может написать о них все, что думает. Timelessmail.com надеются, что, несмотря на всю экзотичность, эта услуга может стать очень популярной у американцев.

Если вы хотели бы приобрести технику для дома, будь то новая стиральная машина, холодильник или телевизор, то проще всего это сделать, если вы зайдете в интернет-магазин Асбест66.ру. Потому что там вы сможете найти очень большое количество самых разных вариантов техники, среди которых вы обязательно найдете тот, который в наибольшей степени соответствует вашим предпочтениям и пожеланиям. Но не только поэтому. Есть ещё большое количество преимуществ, которые вы легко сможете получить, если посетите Интернет магазин Асбеста.