Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДизайн

Дизайн

Текстиль в дизайне интерьеров

10.05.2011
Возможно, идея изменять и украшать свой дом с помощью тканей – не нова; но не так легко обрести вдохновение и правильно использовать те материалы, что имеются у вас под рукой. Конечно, не стоит вешать на стену каждую найденную тряпку, но...

Интерьеры и психология

29.04.2011
Утверждают, что квалифицированный психолог, изучив архитектуру и убранство загородного дома или квартиры человека, может составить себе полное представление об этом человеке – о его характере, образе жизни, привычках, вкусах.

Курсы php программирования и уроки дизайна

20.04.2011
Все больше места в нашей жизни занимает Интернет.

Символы уюта

20.04.2011
Еще Булгаков говорил о священности абажура, ведь ему уже более двухсот лет. За это время подобный прибор то забывали, убирая на темный чердак, то вспоминали, доставая его оттуда, и он снова освещал стол за семейным ужином.

Правила оформления малогабаритной кухни

19.04.2011
Наверняка, каждый мечтает о кухне, в которой смогут находиться более двух человек.

Интернет-пространство как ресурс для размещения рекламы

28.02.2011
Грамотный бизнесмен ни в коем случае не станет экономить на рекламе. Однако возникают ситуации, когда по объективным причинам не удается расходовать на рекламу большие средства. Это принуждает использовать более эффективные способы организации рекламы.

О чем нельзя забывать новичку в сфере разработки веб-сайтов?

28.02.2011
Специальность веб-дизайнера подразумевает под собой присутствие не только таланта и способностей, но и творческого мышления. Новичок в этой сфере, конечно, не имеет никаких гарантий от совершения ошибок. А изучая опыт знаменитых специалистов, можно если не избавиться от ошибок, то хотя бы не повторять свои собственные.

Корпоративный стиль по правилам и без них

28.02.2011
Мастера прошедших лет, как великие, так рядовые старались обозначить свои работы авторским рисунком – картинкой или знаком, которые без сомнений говорили бы о том, чья рука выполнила работу. Столетия сменяли друг друга и вот мы дожили до тех дней, когда ни одна фирма, которая претендует на звание авторитетной, не может позволить себе отсутствие форменного стиля.

Список шрифтов

28.02.2011
Как правило, в дизайне используется один шрифт, однако, бывают ситуации, в которых дизайнеры используют несколько шрифтов, характерных для Word – от Times New Roman до Verdana. Любому сетевому администратору ясно, что перемешивание множества шрифтов нежелательно, потому что, несмотря на их разнообразие, сложно выделить необходимую информацию даже когда этого хочется, а вот наметанный глаз испытывает дискомфорт, если смешать такие разные шрифты, как Times и Arial, один из которых плавный, а второй – рубленый.

Неписаные правила

28.02.2011
Вступление. В этой статье будет открыта одна из важных проблем создания сайта. А именно проблема юзабилити. Сейчас вам будет всё объяснено и рассказано как можно избежать ошибки в плане удобочитаемости и удобства пользования страницы, чтобы это не отпугивало ваших пользователей.