Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама

Интернет-реклама

Продвигаем интернет-магазин

02.05.2012
На самом деле – это очень противоречивая и разносторонняя сфера деятельности.

Достоинства и недостатки Интернет-рекламы

21.03.2012
К недостаткам Интернет-рекламы можно отнести то, что такие оповещения требуют дополнительных ресурсов, на которых подробно будет изложена вся необходимая информация. Кроме того, здесь происходит целевое ограничение аудитории.

Чем наполнить сайт-визитку?

13.03.2012
Наполнить сайт-визитку можно с помощью информации о предлагаемых товарах и услугах (описание, стоимость) и сведений о компании (когда возникла, чего добилась, с какими партнёрами взаимодействует).

Контекстная реклама, вопросы и ответы

30.01.2012
Что представляет собой контекстная реклама?

Виды рекламы в сети

24.01.2012
Всю рекламу на страницах сайтов принято делить на медийную и контекстную. Контекстная реклама имеет самую хорошую конвертацию, не портит дизайн сайта и не снижает его юзабилити и читабельность текста.

Удобная навигационная структура, как один из факторов, определяющих эффективность работы сайта.

14.10.2011
На пути оптимизатора, занимающегося продвижением клиентских сайтов, может встретиться немало подводных камней.

Реклама в интернете и ее эффективность.

14.10.2011
Желая прорекламировать свою продукцию в интернете, вы по все видимости зададитесь вопросом, какой вид рекламы вас наиболее устроит?

Контекстная реклама сайта: как сделать рекламу эффективной

03.05.2011
Контекстная реклама сайта — это не просто размещение объявления в Сети, а полноценная маркетинговая коммуникация, которая должна быть проведена в соответствии со всеми законами маркетинга, чтобы быть по-настоящему эффективной и принести прибыль компании.

Размещением георекламы занялась компания «Яндекс»

28.04.2011
Во время поиска на карте магазинов, которые являются клиентами Яндекса, они будут выделяться особыми геомаркерами, при клике на который будет выводиться рекламная информация, предоставленная заказчиком.

Контекстная реклама и ее достоинства

25.04.2011
Для любой компании, предлагающей товары и услуги в Интернете было бы непростительной ошибкой сделать сайт и ограничиться на этом. В условиях большой конкуренции, которая существует на просторах всемирной паутины, скорее всего он будет незамеченным.