Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДизайн

Дизайн

Веб-дизайн и полирафия: пять отличий

23.07.2012
Развитие компьютерной индустрии и цифровых графических редакторов дало новый толчок для развития дизайна как такового. Особенно этот толчок коснулся интернет-среды и полиграфии, где графический дизайн является основой практически всей продукции.

Что такое растровый и векторный клипарт?

22.07.2012
Клипарт в современном понимании – это элемент дизайна. Он может быть как комплектом картинок одной тематики, так и отдельным изображением. Для тех, кто выбрал своим родом деятельности графический дизайн, без клипартов не обойтись

Качественная разработка логотипа и фирменного стиля компании - залог успешного бизнеса.

02.07.2012
Сегодня мир бизнеса достаточно жесток, и уровень конкуренции в нем зашкаливает.

Веб-дизайн - это важно!

19.06.2012
Все что производит человечество, делается с одной единственной целью – для улучшения качества жизни. Комфорт заключается не только в удобной мебели, вкусной пище и теплом доме, комфорт – это еще и безупречный дизайн всего, что нас окружает.

Использование цвета в дизайне портала

02.05.2012
Цвет играет очень важную роль в работе дизайнера. И работа веб-мастера - не исключение из этого правила. Особую роль цветовое решение должно играть при разработке дизайна портала.

Проблемы редизайна

28.04.2012
Как правило, редизайн сайта – это довольно сложное и ответственное задание. Может оно стать и большим проектом. В основном, редизайн в корне меняет существующий дизайн сайта.

Ошибки начинающего дизайнера

09.03.2012
Дизайн сайта - это своеобразная визитная карточка интернет-ресурса. Именно дизайн формирует первое впечатление, и способен вызвать у пользователя желание ознакомиться с сайтом подробнее, поэтому к оформлению ресурса следует подходить ответственно.

Сайт визитка - оптимальный выбор

06.03.2012
Небольшие компании, фирмы, предприниматели задаются целью создания сайта для продвижения своего товара и услуг. Это очень хорошая и действенная цель, к которой нужно обязательно стремиться и воплощать в жизнь.

Дизайн сайта

10.01.2012
Интернет – очень популярная среда общения, к которой ежедневно присоединяются сотни человек.

Топ-5 ошибок начинающих дизайнеров сайтов

06.12.2011
Самостоятельно придумать дизайн сайта «с нуля» всегда непросто. Главное, не допускать распространенные ошибки при его создании, которые сведут на нет все ваши дизайнерские усилия.